Кто нибуть знает как у родителей iphone выпросить???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не согласен с Я Яя! ! Там есть блютус, просто там есть сложности с передачей файлов!!!! На форумах посмотри и в обзорах! ! Вот мне тоже 13 лет! ! Iphone - это имеджевая игрушка! ! В неё нет почти никаких + перед другими моделями равными по цене или даже дешевле! Вот ят не стал этой дуростью заниматься. Я попросил по-дешевле Nokia 5530. Родители не отказались, 3 тем более из 11 косарей 7 были лично моими! Я просто копил полгода с мерской стипендии и готова. По характеристике он ничуть не уступает Айфуну! Подумай! И многие правильно говорят, что тукнуть за такой мобильничегг могут!! ! Вот смотри, что мне 13 летнему пацану из провинциального города хватило полгода, чтобы накопить львиную долю стоимости!!!
Гость
реально! про тюк побошке это факт! Пусть родители возьмут тебе лыжу кп 500 и буит тебе щястье (даже копить непридётсо:))
Гость
Для чего он тебе в 13 лет? Перед подружками повыпендриваться? Вещь достаточно дорогая и большая часть его функций тебе просто без надобности. Программы на него почти все платные. А смотреть фотки, видео и слушать музыку можно и на аппаратах попроще. И потом - твоя же безопасность. Тюкнут где-нить по башке, - и не будет у родителей ни "айфона" ни тебя. Вырастишь - заработаешь и купишь. :)
Гость
вот станешь родителем, будут из тебя твои дети всякую хероту дорогостоящую тянуть и вспомнишь себя в их возрасте
Гость
если вы школьница сделать это будет трудно, особенно если нет свободных средств. этот телефон предназначен для взрослых людей. подумайте сами-в нем нет блютуз, еще какие то недостатки по отношению к телефонам. зато в него можно установить кучу программ (кстати даже клевый словарь Lingvo туда установить НЕЛЬЗЯ!!). еще один нюанс-он дорогой. можно приобрести современные ТАЧИ, но по нормальной цене. присмотритесь к нокиям. я вам говорю-она ничуть не хуже!!!
Гость
упасть на пол в истерике. ))))))))) ХАЧУУУУУУУУУУУУУУ !!!
Гость
Знаем)))