Кто нибуть знает как у родителей iphone выпросить???
Ответ(ы) на вопрос:
Не согласен с Я Яя! ! Там есть блютус, просто там есть сложности с передачей файлов!!!! На форумах посмотри и в обзорах! ! Вот мне тоже 13 лет! ! Iphone - это имеджевая игрушка! ! В неё нет почти никаких + перед другими моделями равными по цене или даже дешевле! Вот ят не стал этой дуростью заниматься. Я попросил по-дешевле Nokia 5530. Родители не отказались, 3 тем более из 11 косарей 7 были лично моими! Я просто копил полгода с мерской стипендии и готова. По характеристике он ничуть не уступает Айфуну! Подумай! И многие правильно говорят, что тукнуть за такой мобильничегг могут!! ! Вот смотри, что мне 13 летнему пацану из провинциального города хватило полгода, чтобы накопить львиную долю стоимости!!!
реально! про тюк побошке это факт! Пусть родители возьмут тебе лыжу кп 500 и буит тебе щястье (даже копить непридётсо:))
Для чего он тебе в 13 лет? Перед подружками повыпендриваться? Вещь достаточно дорогая и большая часть его функций тебе просто без надобности. Программы на него почти все платные. А смотреть фотки, видео и слушать музыку можно и на аппаратах попроще. И потом - твоя же безопасность. Тюкнут где-нить по башке, - и не будет у родителей ни "айфона" ни тебя. Вырастишь - заработаешь и купишь. :)
вот станешь родителем, будут из тебя твои дети всякую хероту дорогостоящую тянуть и вспомнишь себя в их возрасте
если вы школьница сделать это будет трудно, особенно если нет свободных средств. этот телефон предназначен для взрослых людей. подумайте сами-в нем нет блютуз, еще какие то недостатки по отношению к телефонам. зато в него можно установить кучу программ (кстати даже клевый словарь Lingvo туда установить НЕЛЬЗЯ!!). еще один нюанс-он дорогой. можно приобрести современные ТАЧИ, но по нормальной цене. присмотритесь к нокиям. я вам говорю-она ничуть не хуже!!!
упасть на пол в истерике. ))))))))) ХАЧУУУУУУУУУУУУУУ !!!
Знаем)))