Кто-нибуть знает в Интернете программу с помощью которой можно узнать где находится телефон,но НЕ по номеру,а по эмэй.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сколько я знаю такой программы не т
Гость
есть такая. распостраняется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в структурах ФСК. её использование запрещено. выследят п пару секунд.. . так что - забудь
Гость
Ты сам подумай, если б такое было возможно, сотовые компании это всё обрубили бы, Т. к. мало кому из абонентов понравится, что за ним следят.
Гость
Не найти его таким способом, Обратись в милицию или в бюро находок .Надо было в него мояк встовлять .
Гость
обратитесь ФСБ там точно есть.
Гость
чудес не бывает, пора уже привыкнуть