Кто нить может по нормальному ответить??

Кто нить может по нормальному ответить??Когда у меня переустановили виндоус,игры симс 2 почему-то загружаются но не запускаются тк вылетают.Все остальные загружаются.не знаю что делать.я не совсем тупая но не знаю какая винда стала.как проверить на совместимость тоже не знаю.а про дрова ваще не представляю.Помогите и скажите что можно сделать.очень хочется поиграть.(желательно доступным языкомXD
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может винда кривая, я бы переустановил с другого загрузочного диска
Гость
1.Драйвера зайдите на сайт www.nvidia.com или www.ati.com.Зависит от типа вашей видео картыИ поставьте на звуковую карту тоже. 2.Если же у вас лицензионная копия игры, установите обновление на неё,найти можно тут www.playground.ru там будет называтся "Патч" 3.
Гость
посмотреть какая винда можно в свойствах "моего компьютера"
Гость
у меня тоже так было! Первые два дня чтоли шли без диска. Эти игры идут только с диском.