Кто нить может запаковать скроблер lastfm и залить на ifolder?? доступа нет н скачку ехе(((
Ответ(ы) на вопрос:
можно закачать на другой бесплатный хостинг с FTP и переименовать там а потом зайти на ifolder и закачать туда файл "удаленно", т. е. с FTP закачивать вы со своего компьютера можете переименовав любой файл в разрешенный тип, а потом уже переименовать в нужный вам формат.