Кто-нить может знает... можно ли преобрести телефончик в кредит,при это не имея стажа работы полгода?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно наплести, главное правдоподобно (адреса, телефоны...).. . Банк проверяет кредитную историю и звонит по телефонам, указанным тобой в заявке на кредит.. . Пару советов: - указывай сумму ежемесячной заработной платы не менее стоимости телефона, который собираешься брать (з/пл не менее 10-15 тысяч) - лучше брать телефон в выходные, когда учреждения закрыты и проверить, работаешь ты в этом учреждении или нет, не представляется возможным.. . - номер домашний лучше не давать или дать правдоподобный (но родителей предупреди, что могут позвонить из банка)
Гость
Да наплети ты им что угодно.... и дадут...)
Гость
Я думаю можно. Паспорт