Кто-нить находил в "Чистом небе" в Лиманске машину времени? И чо она делает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она находится в здании откуда прут монолит ориентир фраза не жги патроны беги дальше. сзади здания дверь кинь в неё гранату или простреляй нижную часть там ящики. но машина ничо не делает. кинь мне скрин с машиной
Гость
есть подвал в дверь стреляешь потом в другую и колонный зал в нём есть дверь а за ней машина и стоит !