Кто-нить относится к играм GTA не просто как игре, а почти как "родным" героям, как скажем из сериала или книжки?

Кто-нить относится к играм GTA не просто как игре, а почти как "родным" героям, как скажем из сериала или книжки?Интересно, а фильмы по этим играм еще на поставили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДА из игры можно сделать сериал с разными героями!
Гость
да вполне, особенно это касается гта 4:) там миссия есть где нужно убить реппера либо его друга, я долго не хотел ее проходить, ибо и тот и тот давали классные миссии, и вообще очень харизматичные персонажи: ) для игры сюжет нормальный:) ) а для фильма, это будет брет на подобии уве болл"овских фильмов, посмотрите "постал", тот еще калл. так что думаю не стоит создавать фильмы по играм, ибо сюжеты на фильмы не потянут
Гость
Только малолетние фанаты так будут относиться. Потому что до героев из книг Нико и CJ еще как до луны. Впрочем и сами игры не особо атмосферны (большей частью из-за большого числа однообразных заданий, мало связанных с основной сюжетной линией) . А стилистические приемы (типа выбери кого из этих двоих убить) почему-то не добавляют особого драматизма, потому что вполне очевидно кого лучше убивать. Если взять ту же Mafia: City of lost heaven, Там хотя бы заданий поменьше и их однообразность не бросается в глаза. Но и Мафия на фильм не тянет) . Фильмы по этим играм не поставили и не поставят, потому что они сюжетно слабые. Для видеоигры такой сюжет еще прокатит, но для кино это будет очередной средний, унылый боевичок. Не говоря уже о том, что права на серию GTA и всего что с ней связано принадлежат Rockstar, и чтобы снять по ней кино, у Рокстар нужно еще и лицензию купить. А Тратить N млн. баксов дополнительно на средний боевичок никто не будет.
Гость
Это точно)))