Кто нить перепрошивал сам телефон? где брали прошивку и инфу "как перепрошить телефон"? подскажите плииз толковый сайт!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не пытайся сама!!!! сходи в любой крупный центр, где продают телефоны и спроси - наверняка есть такие сервисы.. . или в ателье ремонта
Гость
В разделе техподдержки официального сайта производителя твоего телефона!