Кто нормально ответить тому ! 10 баллов !!!
Кто нормально ответить тому ! 10 баллов !!!Потянет ли GTA 4 на комп Win Xp SP3 Core 2 Duo-E7500/2.93/1066/3M/775/ ОЗУ 2 Gb DD2/GF9500GT 1G/512 mb
Ответ(ы) на вопрос:
У меня Core 2 Quad 9400 2.66 GHz ( x4 ядра кто не вкурсе) , NVidia GeForce Gtx 280 1013 mb, 4 Gb ram (3,25 Gb RAM пашут ),Win XP SP 3 на самых максимальных кроме отображения (на половину) . У тебя чуть ниже среднего будет одекватно бегать
у меня win xp sp3 3гб оперативки GF9800gtx и на максимум не тянет
ты чо тупой? задаёшь вопрос 2 раз. тебе же в 1 раз дали онлайн тест. выбери игру и получи ответ.
Нет не потянет! обновляй все запчасти в 3 раза лучше! ! (если ты поверил то нафига такой крутой комп брал??)
Конечно потянет, вон какой комп у тебя навроченный
Потянет ли? Думаю такой комп сожрёт и не подавится.. . )))
видушка может подтормозить, а так комп нормальный
оперативка маловата, а так не на максимуме мож потянет
Конечно да, мне бы такой комп)
конечно потянет, даже и не думай
Да, но не на максимуме.
да