Кто объяснит, чем различаются диски с маркировкой DVD+R от DVD-R ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересный вопрос, то же хотел бы знать, потому, что некоторые DVD-rom читают только (+). По моему все пишутся только от центра
Гость
на DVD+R можно дописывать если на нем осталось место свободное на DVD-R нельзя, форматировать точно нельзя
Гость
Дело просто в производителях! одни придумали, другие не захотели лицензию покупать, вот и изменили название.... и еще помоему, одни записываются к центру, а другие от центра. Вообщем для прстых пользовательй разницы нет!