Кто объяснит что это за Мозилла такая и зачем она нужна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mozilla Firefox — браузер нового поколения от Mozilla Foundation. Простой и лаконичный интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут. Безопасность, высокая скорость работы, гибкость и расширяемость — основные качества, присущие Mozilla Firefox.
Гость
браузер-для просмотра веб страниц
Гость
Браузер Mozilla Firefox. h ttp://www.mozilla-europe.org/ru/
Гость
мозила - это программа. Она более совершенная чем обычный майкрасовский ехплолер. Есть фунция перевода, проверки на вирусы. Полное название Mozilla Firefox
Гость
может Вы имели в виду Годзилла? Википедия гласит, что это персонаж комиксов.
Гость
Обозреватель