Кто отдает предпочтение железнодорожному виду транспорта (категории потребителей)
Ответ(ы) на вопрос:
Трамвай!
на дальние расстояния - поездом-) то что ближе автобусом-) В основном это средний класс населения!
Я, если ехать меньше суток. Категория потребителя: специалист высокой квалификации, доход около 60 тясяч рублей в месяц. Просто не люблю поездки в аэропорт, регистрацию, ожидание.