Кто ответит, тому стикер)
Кто ответит, тому стикер)характеристика климата, рельефа,растительности территории, где могли бы образоваться плодородные земли?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопчем, характеристика положительная, все так прикольненько, травка растет, появляються новые горы, рельефы... плодородные земли есть визде... да визде все растет и цветет.... ну в африке тоже, дождик пройдет и все цветет... климатические условия, позволяют всем и все расти....)) ) ...а что за стикер?
Гость
какой области то характеристику