Кто пакупал на сайте?

Кто пакупал на сайте?Скажите кто нибудь покупал телефоны на сайте www.viptelefon.su? Может кто знает про этот сайт и про его товар?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
похоже на китайские поделки
Гость
ну сколько можно то уже с китайскими подделками бороться?? ? айфона с двумя симками от компании эппл НЕ БЫВАЕТ! Девушка, перестаньте верить в деда мороза и в телефоны верту за 17 000 рублей!!!! они стоят минимум 170 000рублей... этот сайт - лажа ителефоны в нем лажовые! ! купите в нормальном магазине подороже и с гарантией... а будете за дешевизной гоняться скоро банкротом останитесь, потому что китайские подобия ломаются через месяц; максимум через 3!!! очень надеюсь что вы вопрос написали прежде чем там что то заказать! удачи!!
Гость
Лучше покупать в реальном магазине, там хоть обменять можно если не понравился или сломался.... Например ИОН меняет телефон если не понравился в течении 14 дней