Кто переходил с Win XP на Win 7?
Кто переходил с Win XP на Win 7?В общем ребят помогите пожалуйста!!! У меня есть лицензия Семерки, хочу перейти на нее... но есть одно "НО", кто-то говорит что старые дрова от компа которые у меня шли с системником, т.е. от материнки, там лан-драйвер, звук-драйвер, видео-драйвер ну и прочие не пойдут, говорят типо нужно будет скачивать новые, а кто-то говорит что пойдут... и я не знаю кому верить уже... а один пацан ваще сказал что когда семерку установил у него все уже работало и звук и видео, и не пришлось говорит не nvidia устанавливать не звуковой драйвер... Если кто че знает помогите а....Уж очень хочу установить, но вот эта неопределенность меня останавливает...
Ответ(ы) на вопрос:
тебе нагнали туфты ! семёрка сама при установке поставит все драйвера.. . без проблем, если конечно твой комп не с прошлого века ! единственная проблема может быть с модемом, если он у тебя драйверной
Для 7 многие дрова поставляемые на дисках к оборудованию идут. Для nVidia уже есть дрова. Есть кодеки для 7.
ужас Вынь7 - это тестовая версия.. . большинства драйверов для неё нет большинство программ в ней не работает.. . тебе нужен этот геморрой ? она действительно будет работать.. . но с дефолтными дровами от Мелкомягких.. .
я переходил