Кто писал мини изложение на тему "Что бы я делал если бы стал какимто насекомым(на выбор)???
Кто писал мини изложение на тему "Что бы я делал если бы стал какимто насекомым(на выбор)???задали в школе ...
Ответ(ы) на вопрос:
Ф, Кафка писал. Называется "Превращение". Герой рассказа, коммивояжер Грегор Замза, проснувшись однажды утром, обнаруживает, что он превратился в огромное насекомое, вроде таракана. Весьма параноидально, как и все у Кафки. Почитайте, может вдохновитесь, да так, для общего развития полезно.