Кто подключился и проводному интернету Билайн, Вас все устраивает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну там нужно поразмыслить над твоим предложением!
Гость
шикарный интернет. у нас в Волгограде самый лучший. подключиться вот тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Отлично работает.
Гость
пост выше вы вообще понимаете что такое 1мбс? может быть 1МБИТ/С? это порядком 100кбайт! ! а 1мбс это порядком 1000кбайт! это дахрена! это 10мбит! вам сайт больше не даст потому что нету таких каналов...
Гость
не. эти клоуны наобещали мне 7мб/сек. а любой сайт проверки больше 1 мб/сек мне не показывает. а обслуживание-хамство! в последний раз когда звонил в техподдержку-мне столько интересного рассказали... че то было сказано про мою мать и тп..