Кто подробно ясно ответит дам 10 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Регистрация на сервере UBI.com требуется.. . Это игровой сервер... С майла регистрация по моему не проходит, майл там считается спамовским сервером.. . Я с рамблера регился.. . ************************************************************************************************************ Жмём здесь !!! если сможешь разобраться конечно...; -) А здесь ещё одна новость - совсем плохая : нажать тут !!! Об этой игре !!!Нажать тут !!!
Гость
Если не лицензия выруби интернет, антивирус, должно запуститься, у меня запустилось, потом можешь все включить, во время игры. Если лицензия, вроде нужен какой-то кряк. Ты бы написал лицензия или нет, было бы проще.
Гость
попробуй перезагрузить интернет или купи лицензионную версию (не менее 350 р) либо скачай с интернета
Гость
лицензию купи и всё у мя было
Гость
согласен нужен кряк если это не лицензия.
Гость
если у тебя установлена не лицензия, то скорее всего это пираты затупили при записи, а если лицензия, то попробуй переустановить гейм лаунчер с диска на котором игра
Гость
вероятно такого сервера нет а если есть зайдите на него и узнайте что к чему или зайдите в настройки с игрой может интернет к игре блокируеться
Гость
Рад бы помочь, да не знаю как.. . Может диск косячный, или интернет адрес игры сменился...
Гость
ну ема ты школьник... . Если у тебя пиратская игра - ничо не выйдет. Если у тебя брандмауэер, или фаерволл не позволяет конектится - тож ничего не выйдет....
Гость
у тебя кряк стоит?
Гость
скачай эмулятор сервера и все будет ок
Гость
либо не работает инет, либо версия не лицензия включить инет, купить лицензию или скачать "не совсем"