Кто подскажет, что с компом? Пока печатаю всё нормально, начинаю играть - комп вырубается.
Кто подскажет, что с компом? Пока печатаю всё нормально, начинаю играть - комп вырубается.Игра самая обыкновенная "Пузыри"
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего перегревается процессор. Нужно проверить правильно ли работает кулер, и удалить пыль из радиатора.
правильно иванов говрит кулера надо хоть раз в 2 месяца чистить!!! !
много чего может быть. Блок питания. Видеокарта. Или сбои в Програмном Обеспечении. Сначала советую проверить на вирусы, и почистить реестр. Есть проги, которые тестируют видеокарту.
открываешь комп берешь кисточку и пылесос и чистишь кулера от пылищи