Кто подскажет,что с компом?Сам по себе выкл.перезагружается и снова вкл,чаще всего это бывает когда лажу в мире тут,при

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужен мощный антивирус для любого компьютера, а в интернет входить только с правами пользователя, а не администратора и вход должен быть под поролем. В общем защита должна быть всегда наилучшая из возможных, лучше всего поставить роутер, антивирус и антитроян
Гость
БП хана! Питания не хватает или перегрев в системе (пылно, термопаста мертвая, кулеры не работает ...)