Кто подскажет где найти ответ на вопрос:"Влияние КОМПЬЮТЕРА на систему образования". Помогите, пожалуйста!

Кто подскажет где найти ответ на вопрос:"Влияние КОМПЬЮТЕРА на систему образования". Помогите, пожалуйста!Это из курса "Информационные технологии в образовании" с направлением на предмет "Сварочного производства"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде тут что-то есть http://works.tarefer.ru/index.html а вообще гугл тебе в помощ)
Гость
ну дык... вот тут на Ответах посмотрите. Школьники вместо чтения учебников тут халяву пытаются заполучить. Вплоть до написания сочинения "как я провел лето" .. Вот Вам и влияние компьютера на систему образования. Двоечники! Откуда люди знают КАК ТЫ провел/а лето!!!
Гость
яндекс :)