Кто подскажет, как отключить звук у заставки Windows XP?
Кто подскажет, как отключить звук у заставки Windows XP?Следующий вариант не подходит:
Пуск - Панель управления -- Звуки и аудиоуструйства - Звуки - Звуковая схема ...
Ответ(ы) на вопрос:
помоему ты никак его там не отключишь, файл заставки - это один файл - logonui.exe. менять в нём ниче нельзя, можно тока полность его сменить, но на хрен тебе эти заморочки..
Пуск - Панель управления -Экран-вкладка Заставка-Параметры. Там можно выкл звук
Почему не подходит? Там и надо отключать, просто очистить поле вход в Windows/