Кто подскажет какой телефон на терр. России будет поддерживать видеопередачу данных через Скайп
Ответ(ы) на вопрос:
КПК на винде мобайл Смарты на симбиане кароче любые тела с ОС путем установки стороннего софта
Счас, ага. Обычный-то скайп не на всяком коммуникаторе работает, а тут с видео надо! Автору вопроса: видео по скайпу без компьютера, я так понял, передают только один-два телефона, один из них http://www.voip-shop.ru/tovar/1/7/ . На всяческих кпк и смартфонах об этом пока можно только помечтать: -(