Кто подскажет, в чем может быть дело? Вопрос внутри.
Кто подскажет, в чем может быть дело? Вопрос внутри.Проблема такая... Во время игры, вылетаю через каждые 15 минут. А в течении игрового времени, монитор отливает красными и зелеными цветами, время от времени. Потом вообще чёрный экран, и все, а иногда просто игрушка вырубается. Речь идет об игре ИЛ-2. Комп не слабенький. В других играх все отлично. А в Ил-2 по сети играю, если это важно.
Ответ(ы) на вопрос:
Вероятней всего перегрев.. Проверь весь комп на предмет перегрева.. Блок питания, винчестер, видюху, чипсет, проц...
На перегрев похоже.
Проверь комп на вирусы или видеокарта горит проверь куллеры работают :))
ну комп слабенький Увеличь оперативную память. Возможно видео карта перегревается проверь температуру, игру пробуй прееустановить игру в крайнем случае