Кто поиграл по сети в GTA 4 для тех вопрос
Кто поиграл по сети в GTA 4 для тех вопросскажите что надо сделать чтобы поиграить в ГТА 4 по сети я уже везде зарегестрировался и не чего не получается что делть помогите пожалуйста каму не лень дайте ссылку на полный гайт что где и ка кнадо делать для регестрации
Ответ(ы) на вопрос:
1.Так раз ты в Games for Windows нормально заригился и у тя за некоторые прохождения миссий начисляются баллы знач всё правильно сделал 2.Заходишь во время игры в телефон нико выбираешь игра по сети или как там её выбираешь интерент рейтинговые игры выбираешь серв и всё