Кто поклонник diablo 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скелетов много можно делать и еще ауры если правильно прокочать мощный (но прикольный любимы герой это конечно Сорка (волшебка) самая.... крутая и быстрая :)
Гость
почему все так за некра любят играть Наверное из-за скелетов, големов)) ) Любимый класс - Друид)) ) Хотя начинал с варвара (до 90 лвл) потом бросил и качал пала ((
Гость
я бывает играюсь. по мне, так вар лучший. а за некра думать надо много - кого вызвать, где что наложить (проклятье всмысле) ) и как убежать.
Гость
Руководить армией скелетов, големов очень сугойно. Правда тяжеловато где-то на середине, но очень мощен прокачанный некр. с его армией, проклятьями. ПвП сводится к тому, что отбиваясь от отряда прикрытия, пробираешься к довольно хилому некроманту который сносится варваром быстро и без проблем... если подойдешь конечно
Гость
Варвар, за некрофила мало знаю кто любил =), самый не любимый паладин, во всяком случае в одиночке, в батлнет паладин оч трушный класс со своими аурами