Кто пользовался наклейками для дисков? На сколько лучше/хуже чем печать?

Кто пользовался наклейками для дисков? На сколько лучше/хуже чем печать?Ну т.е. вообще на сколько они устойчивы (как быстро отлетают, если отлетают) на сколько плохо/хорошо их клеить. Как часто при печати на струйнике изображение не попадает на будущую наклейку? Если коротко, есть ли смысл вообще заморачиваться с наклейками или дешевле (в смысле времени и нервов) будет за 25 руб сделать печать на диск?

P.S. У нас упаковка на 50 листов (3 наклейки на каждой) стоит 70 руб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А можно Принтер купить, который на дисках печать делает-и самому печатать...
Гость
маркером можно