Кто пользовался платной рапидой?
Кто пользовался платной рапидой?Оплатил платный аккаунт в Рапиде но скорость не изменилась за исключением появления возможности скачивания в несколько потоков одновременно.Подскажите может быть нужно настроить какие настройки или активировать опции
Ответ(ы) на вопрос:
А ваше соединение позволяет качать с большой скоростью? Сам я уже полтора года пользуюсь Премиумом. Никаких нареканий - скорость на полную (у меня 5 Мбит/с) + возможность "прямых" ссылок. И настроек скорости там нет никаких.. . Разве что выбор сервера. Но у меня стоит на автомате.
никогда не плати за всякую шнягу - такой тебе совет =) вряд ли там есть какие-то настройки ;)