Кто пользовался стоит ли покупать китайские телефоны имею ввиду копии телефонов типа ipone или nakia
Ответ(ы) на вопрос:
китайские телефоны из тех же материалов, что и евро-американские, а дешевле, потому что рабочая сила в китае и сырьё(электричество, газ, вода) дешевле, т. е. затрат на производство меньше. качество как качество
Ну если люди не боятся машины чайновские покупать, то телефон стоит попробовать. Было знаю, как телефон вполне. только не слайд. мне нужно было 2 симы. вот шлейф подвёл. Как передача информации на расстояние, полное отсутствие. Вообщем здесь все правду пишут.
про всякие ноклы и прочие "ну очень похожие" тела - У соседа был 8800 Как телефон работал нормально Как имидж. . Ну дауну же ясно что это китай. Как функционал просто хохма камера 0.3 мегапикселя СМС-ки несмотря на русскую кстати клаву на латинице Меню с веселым переводом. В общем он его продал за что купил (1 тыс р) примерно через пару недель. Он стоит этих денег правда. Что можно купить за рубль что бы и плеер худо бедно работал с флешки и камера была и радио Кстати радио там даже вроде пишет. Ну а насчет надежности.. . Это лотерея. Вообще то многие конторы перенесли производство в Китай Но это не подделки сами понимаете Там все дела с сервис-центрами завязаны У меня был сонерик К790 верой и првдой пропахал 2 года без глюков и мороки и сейчас еще вполне рабочий.
только красивые и всё
Если ты мазохист купи и получай удовольствие.
пользовался ...не советую!!!
а зачем? купи тот, на который деньги есть и не надо этих дешевых понтов...