Кто пользовался стоит ли покупать китайские телефоны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через торговую сеть-да. А через интернет-магазины не рекомендуется
Гость
Да стоит, в настоящее время они ни чем ни хуже японцев, корейцев и тех же скандинавов делают телефоны. А кто сказал нет, пускай не путают 21-ый век с 20-ым
Гость
Несоветую :-(((!!! работаю в мастерской уже 4 года, 90% ремонта приходтся только на китайские телефоны!! ! безнадёжные
Гость
Да сейчас процентов 90 - всё китайское !!!
Гость
пользоваться можно, но удавольствия от покупки вы вряд ли получите
Гость
которые они делают для себя, а не на экспорт. Потом можно и перепрошитьруссифицировать
Гость
Не пользовалась, но думаю не стоит
Гость
они почти все китайские - поэтому выбирать не приходится