Кто пользовался услугой "читай СМСки друга", тоже развод, или действует?
Ответ(ы) на вопрос:
это лохотрон, первичные данные могут совпасть, остальные лохотрон, только деньги зря потратишь, на этой рекламе спамеры заработали кучу денег.
Опять бабушку лохматят...
Я твои читал вчера и свои тоже, тока у меня телефона нет.
друг а как ты думаешь???? приколисты млин.. тада уже за 24 часа чемпион мира по боям без правил и так каждый)))
Я думал, такие вопросы могут задавать только тупые блондинки. Оказывается, не только они дуры
Явно развод какой-то...
развод и ничего больше
действует, в ФСБ...