Кто пользовался восстановлением страницы вконтакте? Восстановили?
Кто пользовался восстановлением страницы вконтакте? Восстановили?Потерян E-mail и пароль от страницы вконтакте. Решила воспользоваться восстановлением страницы. Кто пользовался этим восстановлением? И куда приходит оповещение, что заявка на восстановление страницы одобрена?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня была страница украдена, т. е. при авторизации открывалась страница другой бабы и было написано : это вы. Три дня билась, восстанавливала через техподдержку.