Кто пользуется ASUS M51Ta и поставил на него Windows7, где скачали дрова на видеокарту Radeon HD 3650?
Ответ(ы) на вопрос:
на сайте производителя драйвера для vista 64 или 32.Возможно они по дайдут. ASUS
Тут есть особенность виндовс разрядность системы х-64 или х-86.Но все же знаю где скачать. Будут вопросы по компам пишите в личку отвечу....