Кто пользуется "Авангард"? Какие впечатления, как сервисная поддержка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Являюсь абонентом Авангарда Северо-западного региона более двух лет. По работе часто приходится иметь дело с различными провайдерами, так что сравнивать есть с чем. По началу прельщала доступность, внешний динамический IP, оперативность саппорта. Из минусов - частые обрывы связи. Сейчас же все кардинально изменилось. Цена по сравнению с множеством других провайдеров стала весьма дорогой, качество обслуживания - никакое, т. е. до саппорта дозвониться практически нереально, а если "повезёт" и ты таки дозвонишься, толковой поддержки всё-равно не дождёшься. Один раз обратился к саппорту через форму на сайте, в ответ получил явно ложную информацию, явно не квалифицированного специалиста (сам являюсь тех. специалистом/администратором сети крупной компании, так что знаю о чём говорю) . Оборудование, которое Авангард поставляет при подключении, работает не стабильно (в основном продукция производителя D-link, иногда Huaway) и большая часть важных настроек заблокирована (например мапинг портов на маршрутизаторах) . Безопасность. Маршрутизаторы поставляются с открытым доступом удалённого администрирования, пароль к которому давно просочился в Интернет. Сам пробовал сканить диапазоны адресов Авангарда и подключаться к системам по упомянотому паролю, результат удивил. Хочу заметить, что цены и качество обслуживания сильно разнятся по регионам.
Гость
Ни разу никаких проблем не было, отличный провайдер! __________________________________________________________ "видео для взрослых" качай и наслаждайся, всё абсолютно бесплатно, в хорошем качестве, заходи: www . pornopodborka . do . am (пробелы убери)