Кто пользуется китайским телефоном с двумя симками. надумал купить типа мини айфон интересуют отзывы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у моего знакомого работает уже второй год и нормуль!!!!
Гость
Вполне нормально, нокачество будет все равно низким помните об этом (имею в виду качество связи, фотографий звука)
Гость
там как повезет. у одного уже год прекрасно работает, а у второго на второй неделе наею. улась
Гость
не надо не порть себе настроение
Гость
Не пользуйся китайским барохлом.