Кто пользуется моб. телефоном Sony Ericsson W890i ?

Кто пользуется моб. телефоном Sony Ericsson W890i ?Мне нужен больше всего для музыки, и ICQ Какие минусы? Стоит покупать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общие данные Sony Ericsson W890i Дата выпуска: 2008 г. Стандарт: GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, UMTS (WCDMA) Длина: 104 мм. Ширина: 46 мм. Толщина: 9 мм. Вес: 78 г. Аккумулятор Sony Ericsson W890i Тип батареи: Li-pol Время ожидания: 310 Время разговора: 4 Корпус Sony Ericsson W890i Конструкция корпуса: трубка Материал корпуса: пластик, металл Цвета корпуса: Mocha Brown, Sparkling Silver Встроенная антенна Разъмм для внешней антенны Дисплей Технология экрана: TFT Тип экрана: 262 тыс. цветов Размер экрана: 240 x 320 (QVGA) Диагональ экрана (дюймы) : 2.00 Работа с звуком Тип звонка: Полифонический Mp3 на звонок Стерео звонок Вибро Голосовой набор Голосовое управление Громкая связь Диктофон Радио MP3-Плеер Настраиваемые профили Телефонная книга Номера в памяти телефона Расширенная телефонная книга Поддержка групп абонентов Память Sony Ericsson W890i Объем энергонезависимой памяти: 28 Мб Поддержка карт памяти: Memory Stick Micro M2 Короткие сообщения Sony Ericsson W890i MMS Предиктивный ввод: T9 Text Input ® SMS Шаблоны Передача данных Sony Ericsson W890i WAP: v 2.0 E-mail клиент HTML-браузер HSDPA EDGE GPRS: сlass 10 (4down + 2up, 5max) Кабель к ПК USB выход Bluetooth Стерео Bluetooth (A2DP) Фото/Видео Встроенная камера Дополнительная камера Количество пикселей: 3.2 Мп Разрешение камеры: 2048 x 1536 Поддержка Видео Цифровой zoom: 3.2 X Дополнительно Sony Ericsson W890i Органайзер Календарь Java игры и приложения У меня хоть не W890i,а всего лишьW910i но и его хватает на неделю имузыку послушать и в асе посидеть. Смотри еще вот здесь se-zone.ru