Кто пользуется Nokia n96? Расскажите, как он, достоинства, недостатки. Стоит ли брать?
Кто пользуется Nokia n96? Расскажите, как он, достоинства, недостатки. Стоит ли брать?Что выявляется в процессе использования ? Общие впечатления
Ответ(ы) на вопрос:
Nokia N96 не пользовался, но хотел взять и передумал, потому что скоро выйдет N86 8MP который будет стоить столько же или даже дешевле и превосходит по многим параметрам N96.У N96 только один плюс это шикарный звук и всё.Тебе же советую подождать и сравнить эти два (N96.N86 8MP) телефона в живую. Удачной покупки:))
Аппарат неплох. Но не более. Просто апгрейженный N95. Если хочется именно двойной слайдер с таким дизайном (не как у N95, а как у N8-series), лучше взять N85. А так - уже доступен N97 - вот где сила. Да и E75 с 5800 (после прошивки от 31.03.2009г. ) дают жару гораздо больше, чем N96. Каждый в своём.
Я пользавался! ето хреньь! ! непокупайте