Кто пользуется Sony Ericsson W302 Walkman?? Как Вам он? ? Что с каперой? ? Без автофокуса???
Ответ(ы) на вопрос:
Телефон SE W302 - ODM-продукт, разработка компании Sagem, что отразилось на его функциональности: "Как класс отсутствует многозадачность, которая так привлекает в телефонах от Sony Ericsson, ее нет, и не может быть, так как используется другая виртуальная машина Java, а сама операционная система не поддерживает многозадачности для стандартных приложений. Поэтому клавиша копирующая внешне Active Standby, в телефонах с А050 отвечает за вызов из режима ожидания списка ярлыков и только. Клавиша включения/выключения отвечает только за одно действие, нельзя сменить профили, эта опция доступна только из меню. Темы оформления только предустановленные, не поддерживается flash-анимация, не поддерживается загрузка новых тем. Наличие Fast Port разъема стандартно, но при этом не поддерживается никакая синхронизация контактов, данных с ПК, телефон виден только в виде съемного носителя (если есть карт памяти) . В разделе сообщения отсутствуют приложения MyFriends (IM-клиент) , RSS Reader. В разделе приложений нет PhotoDJ, MusicDJ, они не являются стандартными для платформы А050. Отсутствует голосовой набор, голосовые команды. Отличается почтовый клиент, нет поддержки Push IMAP Idle. Поддерживается предиктивный ввод текста, но не от компании Tegic (T9), а от Zi Corporation. Идея та же, но распространение это решение имеет намного меньшее. Неудобств пользователи не испытают. Секундомер не имеет режима Split (только Lap), при этом это Java-приложение, естественно оно не работает в фоне. Органайзер, список задач поддерживают голосовые напоминания, категории для текстовых, приложения отличаются от таковых для телефонов на платформах А100, А200. Отсутствует обновление прошивки телефона «по воздуху» .