Кто пользуется Windows Vista, пожалуйста нужна ваша помощь?!!!
Кто пользуется Windows Vista, пожалуйста нужна ваша помощь?!!!У меня стоит Vista Ultimate x64
при запуске клиента LineAge 2 Final Gracia the 2nd Throne (а точнее при вводе логина и пароля) возникает такая ошибка
"Обнаружена ошибка во время подключения GameGuard (ErrorCode=620)
Ошибка (620) Для запуска игрового клиента необходимы права администратора в операционной системе!
что с этим нужно сделать?! почему у меня нет прав администратора?
Пожалуйста помогите советом, заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
пробовал нажать правой кнопкой мыши и запустить от имени администратора?
Так всегда будет. Это не лечиться. Установи XP. Сам долго мучился с вистой.
Попробуй запускать из контекстного меню: правой кнопкой а там Запуск от имени админа.
Браток-так и будешь с ней мучиться. Переустанови.