Кто полностью прошел Assassins creed 2?? вам сюда

Кто полностью прошел Assassins creed 2?? вам сюдаМаскарад. нужно пройти 3 конкурса что бы получить золотую маску. в одном из конкурсов (где нужно обогнать противника достать флаг и вернуть обратно) возникла проблема, я возвращаю 3ий - последний флаг и он не возвращается, и написано только 2 из 3 флагов! короче это баг, кто знает как его решить?? обьясните либо дайте ссылку с форума
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
seriuos прав сначала выигрываешь два забега 2/0 потом пускай противник выиграет два раза 2/2 потом ты должен выиграть 3 забег 3/2 и золотая маска твоя
Гость
Сразу видно пиратка, 2 раза проиграй, 3 раза выиграй.
Гость
я не знаю!
Гость
надо просто 2 раза проиграть и 3 раза выиграть