Кто помнит что такое zxspectrum =)))))))))????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ахаха, конечно помню у меня еще игра Barbarian была) ) я с трудом уже помню))
Гость
комп такой раньше был хорошая штука была в то время
Гость
Хы. . некоторые из моих друзей даже пробовали его сами спаять, и у некоторых даже получилось..
Гость
это приставка (зародыш компа) такая была на касетах и на дискетах про бабушка денди
Гость
Самый классный комп в мире
Гость
Что то типа между компом и игровой приставкой.
Гость
Я. Мой первый комп. Компаньон 48 -ZX Sppectrum совместимый
Гость
типа БКшки, тока у меня такого небыло, у нас на двоих с другом микроша была
Гость
ууу это же старый добрый спектрум, комп такой раньше был (ну или почти комп :))))) а что?