Кто помнит как називаеться игра и где ее скачать?

Кто помнит как називаеться игра и где ее скачать?Ето вроде Алиса в страние чудес.2002 года.ужастик.где девочка бегает с ножом и ей сняться ужаси.вроде психологического трилера игрушка.хочу скачать не демо версию.и чтоб роботала.на windows хр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алиса Гроза Зазеркалья. Попробуй торрент, или поройся в гугле http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1189116
Гость
rutor.org kinozal.tv tfile.ru x-torrents.ru terabit.biz torrents.ru