Кто помнит как называлась игра ! жанр стратегия там надо было рис собирать и создавать воинов разных лучников и конников
Кто помнит как называлась игра ! жанр стратегия там надо было рис собирать и создавать воинов разных лучников и конниковжанр стратегия
там надо было рис собирать и создавать воинов разных лучников и конников и т д
и идти мочиться против других
здания можно было строить
я в неё лет 6 назад или 7 играл!
и идти мочиться против других
здания можно было строить
я в неё лет 6 назад или 7 играл!
Ответ(ы) на вопрос:
Age of Empires II
Rise of Nation или Цивилизация
зайди сюда, та вводиш описание и тебе говорят http:// forum.igromania.ru/ showthread.php?t =40600&page =164 (пробелы убери)