Кто помнит как переместить данные вэкселе с 1вой страници на вторую в какую нить ячейку
Кто помнит как переместить данные вэкселе с 1вой страници на вторую в какую нить ячейкуНапример на 1 странице в ячейки D2 еть число 5 и это чилсло надо перенести на страницу 2 в ячейку C2
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выдели ячейку на втором листе нажми = затем иди на первый лист выдели ячейку которую надо перетащить и нажми Enter
Гость
Просто выбрать ячейки, правый клик, Копировать, перейти на другую страницу, установить курсор на нужную ячейку начала вставки, правый клик, Вставить - и все!
Гость
=Лист1!D2
Гость
Копировать и в нужное место вставить