Кто помнит старую игру для ПК... там бегал смайлик... пожирал крендельки разноцветные...
Кто помнит старую игру для ПК... там бегал смайлик... пожирал крендельки разноцветные...Игра по-моему годов девяностых, логическая, и если у меня не совсем поехала крыша, то она в МS-DOS была.
Ответ(ы) на вопрос:
может вы ищете Supaplex?
SUPAPLEX однозначно. Но ел он не крендельки, а электроны, при этом проедая электронные схемы. На нынешних компьютерах надо запускать в эмкляторе DOSа, (например, DOS-BOX) по одной простой причине: без эмулятора все действия там происходят слишком быстро, и вы не успеете среагировать.
спасибо не забудь людям сказать
PacMan вроде называется проверь по скриншотам через поисковик
pacman
Может, pacman?
это PACMAN