Кто помнит такую стратегию?

Кто помнит такую стратегию?строить и все такое, им надо строить разные домики, заводы и все такое, потом появляются новые роботы и машинки-пулеметчики, можно строить башни стреляющие лазерами и все в этом духе. игра попала ко мне в далеком прошлом на диске с кучей каких-то еще там игр, но запомнилась именно она, в нее я много рубился. если кто-то играл - отзовитесь. хочу узнать ее название. хочу еще поиграть http://smile.gif игра древняя, вид сверху, когда приказываешь роботу что-то делать он тебе отвечает что-то, меню с выбором возможностей снизу экрана, действие происходит где-то в пустыне, там можно сначала выбирать разные карты и цвет, а роботы и машинки и здания у всех игроков одинаковые. если убивают главного робота, то типа ты проиграл, но убить главного достаточно сложно, у него много жизней. ах да, этот главный робот еще может чинить других роботов и здания. есть истребители, наземные юниты.. . помню как это все выглядит, у главного робота еще одна рука такая здоровая с какой-то нейтронной пушкой, типа он ей все делает - и атакует, и строит, и все остальное. но не помню название.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта игра Total annihilation 1997 года выпуска игра старенькая, но классная я сам в неё рубился раньше. Вот скрин с этой игры Она? Если да скинуть можешь тут http://www.old-games.ru/game/224.html
Гость
Может StarCraft? Уже 4-я версия есть. Первая появилась лет 10 назад.
Гость
подобных игр масса... жди... может у кого крепкая память....
Гость
total annihilation либо supreme commander и еще Unreal Annihilation