КТО поможет дам 50вмр + стикер на выбор!
КТО поможет дам 50вмр + стикер на выбор!у меня проблема с дровами для ноутбука aser-aspire 3680, не могу установить лан драйвер, везде где дают ссылки на LanDriver то там всего он весит 170кб -3 файлика и что с ними делать помогите!! ! мне нужно установить дрова на ЛАН!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
acerfans.ru
Вот тебе ссылка: http://mirsofta.ru/indexdr.php?id=16260 Там скачается архив. В нём будут дрова и инструкция, плохо что на английском.
Все просто Лан драйвера на ноутбуках у нас устанавливаются в последнее время через файлы "сведения для установки". Из этих трех файликов, два блокнотные один с неизвестным форматом (.inf). Вот на тот что с неизвестным форматом кликаешь правой кнопкой мыши, и нажимаешь "Установить" Далее перегружаемся и вуаля - все работает! (Только учти что для этого файлы не должны быть в архиве) Проверенно на кучи ноутбуках разных фирм и разных годов производства Удачи!
Какая система установлена? напиши на [email protected]. Скорее всего XP. http://global-download.acer.com/GDFiles/Driver/Lan/Lan_Marvell_9.11.11.3_VistaX86.zip?acerid=633638854811075325&Step1=Notebook&Step2=Aspire&Step3=Aspire 3680&OS=V10&LC=ru&BC=Acer&SC=EMEA_23 тут дрова лежат. Заходишь в диспетчер задач. правой кнопкой.. установить драйвер в ручную и указываешь inf файл который в архиве.
скачай драйвера для сетевой карты на сайте производителя.
запусти файл