Кто поможет? Есть Yandex-деньги, нужно купить программу с сайта, но там принимают PayPal, карточки Visa и Master.
Кто поможет? Есть Yandex-деньги, нужно купить программу с сайта, но там принимают PayPal, карточки Visa и Master.Стоимость программы около 62евро или около 80американских таньга. _http://www.artrage.com/artrage.html Скачивать даром ДЕМО ВЕРСИЮ - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!! !Мне нужна программа без ограничений!
Ответ(ы) на вопрос:
Нпиши имейл туда, мож примут наши деревяшки
Могу на 100% гарантировать, умные люди уже сделали кряк.. . и никаких денег платить не надо.. . Дай около часа - найду и дополню ответ
давай мне баксы)) ) goldwarez. org/ soft/1146655130-artrage-studio-pro-3.0.5.html usde. ru/ warez / 11728-artrage-2.5.20-rus.html пробелы убери