Кто поможет передлать реферат по философии до неузноваимости.

Кто поможет передлать реферат по философии до неузноваимости.Есть эссе по философии. Нужно его переделать так, чтобы никто даже не понял, что это одно и тоже. поменять сьруктуру предложений, слова заменить на синонимы, поменять абзацы местами и т.д. Кто сделает, тому брошу 200-400 рублей на телефон.

Ps: кто согласен пишите в ответах свою почту, скину вам исходную работу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну ты даёшь)))
Гость
тупость
Гость
а тебе когда нужно? ещё не поздно? хочешь на мой мир напиши, я тебе почту свою сброшу
Гость
Любой дурак сможет. Излагайте "своими словами". Мало того, что источник останется не узнанным, так ещё и тема станет непонятной, да и предмет (философия) станет неузнаваемым.
Гость
давай попробуем
Гость
Деньги оставьте себе. Потому что НЕ надо использовать только одно эссе: Наройте ёщё текстов на эту тему (штуки три-четыре) , затем комбинируйте aбзацы всех источников, в произвольном порядке, НО так, чтоб сохранился СМЫСЛ исходного эссе. ШИКАРНЫЙ реферат получите за пару часов работы ненапряжной.
Гость
бросай деньги!!!!
Гость
поищите в своем кругу