Кто поможет прошить samsung Е 210?

Кто поможет прошить samsung Е 210?мне нужны не ссылки на сайты где это описывается, а он-лайн помощь, так как я запуталась и боюсь угробить телефон. нужен человек, который эту модель уже прошивал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я прошивал U600 и J610. Е210 прошивается точно так же. Помогал прошивать Е210 по ICQ (подсказывал пошагово) . Там ничего сложного. Хорошо, что все эти модели относятся к категории Agere и для прошивки подходит кабель, который идёт в комплекте с телефоном. Пиши, помогу. Сразу вопрос: С какой целью хочешь прошивать?